8 800 700 3831

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Главная -> Новости -> «ТБАУ» И «КАЗБЕК-АКВА» ЗАВОЕВАЛИ ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ

«ТБАУ» И «КАЗБЕК-АКВА» ЗАВОЕВАЛИ ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ

Восьмой независимый дегустационный конкурс питьевой и минеральной воды, участниками которого в этом году стали 22 производителя из разных стран, является обязательной частью открытого Форума "WaterShow"-2018. Мероприятие прошло в Москве в последние дни марта под эгидой Союза производителей бутилированных вод России (СПБВ).

Сама закрытая дегустация и исследования образцов происходили во Всероссийском научно-исследовательском институте пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности.

Об объективности и чистоте организованных процедур и решений может свидетельствовать уже тот факт, что образцы воды были обезличены и проходили испытания под порядковыми номерами. В результате конкурсного отбора победителями в разных номинациях были признаны природная, родниковая «Тбау негазированная» и минеральная лечебно-столовая вода «Казбек Аква».

«На конкурсе было представлено множество достойных образцов. Преимущества нашей воды, безусловно, в том, что ее не готовят – не кондиционируют и не очищают с применением химикатов. Современная линия розлива фирмы «Krones», установленная в цехах «Баварии», позволяет бережно очистить природную, родниковую воду с помощью механических фильтров и сохранить все ее полезные свойства», - подчеркивает директор по качеству ООО ГК ПД "Бавария" Лариса Мамукова.

Помимо конкурса гости форума приняли участие в семинарах, конференциях и тренингах, где в кругу коллег обсудили новый технический регламент, законодательную базу недропользователей, современные методы биологической дезинфекции и многое другое